w88win中文手机版

当前位置:w88win中文手机版 > 资讯动态 > 公告通知 > 团委
详细信息
公 示
时间:2017-10-19 08:19:25   发布人:团委   点击数:7917次

 公  示

根据上级文件精神,按照团区委工作部署,结合w88win中文手机版团员发展实际情况,现将15年秋学期以来w88win中文手机版团员发展情况作如下公示:
                       15秋机电部新团员名单
序号
班级
人数
姓名
1
13213
1
丁涛
2
13215
2
唐承宇
吴嘉琪
3
14213
3
宣炳
潘人豪
赵艺
4
14231
3
严鋆辉
季慧婷
马飞翔
5
14232
1
巢晓栋
6
14222
3
汤卢辉
吴德东
田泽雄
7
14241
2
王松
陈智超
8
15215
3
李佳炜
汤世渊
唐文龙
9
15221
3
刘强
蒋李龙
张嘉伟
10
15213
5
周文昊
余贵龙
秦鹏
耿彦禹
11
15212
1
冉又林
12
15214
3
刘运芳
沈嘉豪
许文龙
13
15231
4
潘可
毕冒
邓渊
王康
14
15232
4
刘其洋
陈海林
李志强
崔凯
15
15211
3
黄鑫
王继欢
谢栋俊
16
15222
4
李泽军
蒋欢
张锦洪
于鑫
合计
45
 
                   15秋电子部新团员名单
序号
班级
人数
姓名
1
14114
1
马鑫
2
15112
4
谢宁竞
张飞
管建陵
包旭彤
3
15113
3
杨发海
张倩莹
虞海燕
4
15114
4
魏帆
蒋翔
杨吉松
冯悦雯
5
15111
2
卞文漩
潘酉伟
6
15131
4
王奕成
莫文辉
冯静
张倩
7
15132
2
吴志强
李阮辉
合计
20
 
                        15秋文经部新团员名单
序号
班级
人数
姓名
1
13319
1
徐浩
2
15312
1
龚智超
3
15315
5
周莹
颜梦捷
罗春枝
储睿
芦晶
合计
7
 
16春机电部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
13223
王超
2
黄文涛
张毅
2
15213
丁锋
4
金巍
陈力
邵树伟
黄翔
3
15222
耿亚文
4
周霆浩
周杰
王程
虞涛
4
15232
袁洁
4
黄晨
严宇浩
樊吉
蒋周
5
16241
邬英习
4
张天宇
刘哲
吴阳洋
卞鑫宇
6
15214
丁艳
3
陈克三
耿文彬
耿文杰
合计
21
 
                       16春电子部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
15131
孙雪萍
1
刘帅
2
15132
张金元
2
丁启斌
陆海波
3
15111
袁慧娟
1
徐陈
4
15112
曹志华
3
徐静雯
史金龙
史哲伦
5
15113
杨严娟
4
刘海燕
张千年
岳洪新
李志恒
6
15114
王玲尉
3
黄彬
丁淳
刘章一
合计
14
 
                       16春文经部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
14317
蒋海霞
2
袁施雯
夏王冰
2
15315
童侨
2
杨琼
马丽娜
3
15331
汤惠俊
3
张翠
张真真
陈文雅
合计
7
 
16秋机电部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
14214
钱生荣
2
蒋金涛 王权
2
14222
吴丽华
1
袁涛
3
16241
任月平
3
陈文  徐卓为  翟文虎
4
15222
耿亚文
2
陈旭 朱永军
5
15232
袁洁
1
张涛
6
16242
任月平
1
赵勇
7
16211
董火琴
1
仇鑫榆
8
16212
王柏青
2
陈辉 王毅
9
16213
姜玉梅
3
陆行 张奥  尹浩杰
10
16214
鲍彤
3
徐晨 杨鑫  宋翰晨
11
16215
倪彩萍
3
王成建 王晨  尹翔平
12
16221
刘国平
1
徐国龙
13
16231
张璐
2
彭力形   马泳
合计
25
 
                   16秋电子部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
14231
韩霞
1
陈铭
2
15112
曹志华
1
沈超
3
15113
杨彦娟
4
蒋二国 倪康 冯玉强 吴佳杰
4
15114
王玲尉
3
胥德林 文玉芳 王保生
5
16111
李雪琴
2
闵鑫 潘云飞
7
16113
佘义海
1
扬程
8
16114
张卫军
4
叶青青 张云云 于鑫磊 孔宇航
9
16121
史婷婷
4
周鑫 陈兴江 陈涵乐 孙百佳
10
16131
郑莹
4
刘晨 陈晨 吴福美 高欢
11
16132
袁妍妍
4
赵锦洲 孙江荣 耿江涛 庄杰
合计
28
 
16秋文经部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
15331
汤惠俊
3
陈海燕 高纯 杨辰宇
2
16331
黄卫萍
5
周紫怡 叶馨 朱宇捷 匡依婷  胡广琴
3
16314
许敏
5
宋忠飞 曹倩 潘文娜 谢沐蓉 张春智
4
16315
葛益萍
3
严萍  曾瑞遥 史湘云
5
16316
于秀琴
4
潘庆霞 陆志国 郭香云 汤志涛
合计
20
 
17春机电部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
16231
张璐
2
邓佳辉
钱翔
2
16215
倪彩萍
3
顾梓涵
岳荣辉
袁忠全
3
16214
鮑彤
4
陈翰林
王晨
于逸凡
曾瑞远
4
16213
姜玉梅
4
宋凯
李文平
潘家威
朱文豪
5
16212
王柏春
3
周洲
闫帅帅
薛佳辉
6
16211
董火琴
3
赵亦伟
谢晨
王锴
7
15232
袁洁
1
黄晨
8
15215
汤惠华
3
吴俊
陈旋政
姜杨敏
9
15214
丁艳
2
韩江
李叶波
 
10
13222
顾春燕
3
杨帆
徐庆
李快乐
合计
28
 
                    17春电子部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
16132
袁妍妍
3
徐浩然
张栩烽
徐凡
2
16131
郑莹
4
张颖
夏晓君
冯超
夏婷
3
16121
史婷婷
3
王桢楠
吴春辉
刘祺
4
16114
张卫军
2
王锁兰
耿伟华
5
16112
吴丽萍
2
李苏兰
储杭宇
6
15114
王玲尉
2
纪泳宝
谢家平
7
14231
韩霞
2
金鑫
袁文劼
合计
18
 
                         17春文经部新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
16313
崔月娟
3
瞿丽菲
张国鸿
陈子轩
2
16316
于秀琴
3
王美
王雪冰
刘晏榕
3
16331
黄卫萍
4
袁悦
李雪琴
胡磊
万晨璐
4
16312
王琴仙
3
严宇晨
柯嘉诚
周之舟
5
16311
陈勤
2
王禛
袁雯
6
16314
许敏
3
周应超
陈文杰
李薇
7
16315
葛益萍
1
袁欣怡
8
15311
冯洁
1
吕晓霞
合计
20
 
17秋文经部拟发展新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
16313
崔月娟
1
邹晓燕
2
16314
许敏
2
晏正梅  靳雯卿
3
16315
葛益萍
2
 王杰  杨尽露
4
16316
于秀琴
2
 王强  蒋艺娜
5
16331
黄卫萍
2
徐霞   陈蕾
6
17311
张益祥
1
何世园   
7
17312
张宇
1
於克凤  
8
17313
石桂燕
1
李奕雪
9
17314
陈金莲
1
史逸凡
10
17315
蒋海霞
2
查友萍  徐六  
11
17331
王雪松
1
王可欣  
合计
16
 
                 17秋机电部拟发展新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
15213
丁锋
2
汤依凡  钱乙峰  
2
15215
汤惠华
2
张渝锓   倪宸昕  
3
16212
王柏春
1
王逸飞  
4
16213
姜玉梅
1
赵兴军  
5
16214
鲍彤
1
孙嘉良    
6
16215
倪彩萍
1
王仁伟     
7
16221
刘国平
2
姜英勇   闻波
8
17212
章小妹
1
薛容川   
9
17214
常双荣
1
宋贵超   
10
17215
朱枫
1
张建华     
11
17221
吴秋红
1
李杰   
12
17231
顾春燕
1
邱嘉诚      
13
17241
许娟
1
朱辉明     
14
17222
邬英习
1
汤苏皖     
合计
17
 
                    17秋电子部拟发展新团员名单
序号
班级
班主任
人数
姓名
1
16132
袁妍妍
4
张杨  陈彦年  潘云鑫   韩志成
3
17141
王雪花
1
杨瑞
4
17131
李彩虹
3
郭毖莹  姜玲玲  苗颖
5
17115
蒋云霞
3
李文静  于梦楠  江月晴
6
17132
孙小俊
3
吴渊香  张雨珊   裴陈宇
7
17114
韩国祥
3
罗代梅   尹丽娜   孙肖
合计
17